Четверг, 19.10.2017, 15:55
С 3 по 13 марта 2014 года в нашей школе прошла неделя русского языка и литературы.  Открыли неделю руководитель ШМО Бочкарёва О. П. уроком русского языка в 8 «А» классе по теме «Обращение» и Петрова Т. Н., внеклассным мероприятием в 5-7 классах - «И. А. Крылов и его басни». Татьяна Николаевна с учащимися 7 «А» и 7«Б» классов подготовила красивое чтение басни наизусть (Власенко Д.) и конкурс иллюстраций к любимым басням среди учащихся 5-6 классов. Свой первый открытый урок-путешествие по теме «Союз» в 7 «Б» классе провела молодой педагог - Землянова Н. С. Продолжая сложившуюся традицию, Бочкарёва О.П. совместно с учителями начальных классов провела конкурс инсценирования басен И. А. Крылова. Учащиеся 8 «А» класса (Тимаков Н., Бакин Р., Емельянов М.) рассказали о жизни и творчестве И. А. Крылова, а компетентное жюри в составе Калининой Е. В. (директора школы), Горшковой Т. И.(зам. директора по УВР), Ракобольской Н. Н. (руководителя ШМО учителей начальных классов) по достоинству оценило выразительность чтения, артистичность, костюмы и декорации. «Артисты» были награждены грамотами и памятными сувенирами. И, логично завершая неделю, руководитель ШМО провела общешкольную линейку, вручив 62 учащимся школы сертификаты международного конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех». Директор школы Калинина Е. В. поздравила награждённых и пожелала им дальнейших успехов.

Интегрированный урок по математике и литературе /2014rrr/integrirovannyj_urok_matematiki_i_literatury.zip